График проведения Московского областного конкурса-фестиваля имени профессора Е.П. Макуренковой

22 апреля 2017 года

Проведение конкурса проходит в Большом зале Черноголовской детской школы искусств им. Е.П.Макуренковой
(г.Черноголовка, ул. Первая д.4А)

Регистрация участников, младшая группа, номинация «Сольное фортепианное исполнение» — 9-00 – 10-00

Младшая группа – начало конкурсной программы — 10.00

Регистрация участников, средняя группа, номинация «Сольное фортепианное исполнение» — 11-00 – 12-00
Средняя группа – начало конкурсной программы — 12.00

Регистрация участников, старшей группы, номинация «Сольное фортепианное исполнение» — 15.30 – 16.30
Старшая группа – начало конкурсной программы — 16.30

23 апреля 2017 год

Проведение конкурса проходит в Большом зале Черноголовской детской школы искусств им. Е.П.Макуренковой (г.Черноголовка, ул. Первая д.4А)
Регистрация участников, номинация «Струнно-смычковые инструменты» 9-00 – 10-00

Младшая группа – начало конкурсной программы – 10.00 час

Средняя группа – начало конкурсной программы — 10.45
(сразу за выступлением младшей группы)

Старшая группа – начало конкурсной программы – 11.10 (сразу за выступлением средней группы)

Регистрация участников, номинация «Духовые и ударные инструменты» 13.00 – 14.00
Младшая группа – начало конкурсной программы – 14.00

Средняя группа – начало конкурсной программы — 14.30
(сразу за выступлением младшей группы)

Старшая группа– начало конкурсной программы — 15.15
(сразу за выступлением средней группы)

Регистрация участников, номинация «Фортепианный ансамбль» — 16.00 – 17-00

Прослушивание младшей, средней, старшей групп — 17.00 – 18.00

Проведение номинации конкурса «Народные инструменты» будет проходить в зале Большой гостиной Дома Ученых (г.Черноголовка, Школьный бульвар, д.1Б)

Регистрация участников «Народные инструменты» 9-00 – 10-00 фойе Большой гостиной Дома Ученых.

Младшая группа – начало конкурсной программы — 10-00

Средняя группа – начало конкурсной программы — 10.15
(сразу за выступлением младшей группы)

Старшая группа начало конкурсной программы — 10.45
(сразу за выступлением средней группы)