ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МУДО «ЧДШИ им. Е.П. Макуренковой» г.о. Черноголовка

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

— Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 № 1002 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год» (с изменениями на 21.12.2017).

ИЛЬИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Дата рождения: 03.01.2001

Направление подготовки: Изобразительное

Преподаватель:
Голева Любовь Михайловна, Голева Елена Николаевна

Рейтинг: 5,333333

КУПРИЯНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Дата рождения: 03.03.2000

Направление подготовки: Изобразительное

Преподаватель: Голева Елена Николаевна

Рейтинг: 5,277778

МОЛОЗИНА УЛЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Дата рождения: 21.12.2002

Направление подготовки: фортепиано

Преподаватель:
Махоткина Наталья Александровна, Рудольская Ирина Никодимовна

Рейтинг: 5,25

КЛИНОВЕНКО ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Дата рождения: 16.06.2001

Направление подготовки: Изобразительное

Преподаватель: Голева Елена Николаевна

Рейтинг: 5,166667

АРТИМИЧ СОФЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Дата рождения: 18.07.2007

Направление подготовки: Живопись

Преподаватель: Баранова Оксана Никитична

Рейтинг: 5,166667

ГОЛОВАШ НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

Дата рождения: 09.08.2005

Направление подготовки: Живопись

Преподаватель: Баранова Оксана Никитична

Рейтинг: 5,166667

РУБАН РОМАН ВИКТОРОВИЧ

Дата рождения: 09.09.2005

Направление подготовки: Духовые и ударные инструменты

Преподаватель:
Дятлов Никита Вячеславович, Шарапова Надежда Алексеевна

Рейтинг: 5,166667

БРИТВИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Дата рождения: 19.10.2001

Направление подготовки: Изобразительное

Преподаватель: Голева Елена Николаевна

Рейтинг: 5,111111

ЖАДАЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА

Дата рождения: 13.10.2005

Направление подготовки: Изобразительное

Преподаватель: Абрамова Жанна Сергеевна

Рейтинг: 5,111111

АРТЕМЬЕВА СОФИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Дата рождения: 18.02.2005

Направление подготовки: Изобразительное

Преподаватель: Абрамова Жанна Сергеевна

Рейтинг: 4,966667

ДРАКИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА

Дата рождения: 02.07.2002

Направление подготовки: Фортепиано

Преподаватель: Агроскина Ольга Сергеевна

ЕФРЕМОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата рождения: 09.09.2005

Направление подготовки: Балалайка

Преподаватель: Петухова Ольга Николаевна

ВАСИЛЬЕВА СОФЬЯ НИКИТИЧНА

Дата рождения: 08.10.2008

Направление подготовки: Духовые и ударные инструменты

Преподаватель: Шубс Елена Геннадиевна

МАСЛОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

Дата рождения: 10.06.2004

Направление подготовки: Фортепиано

Преподаватель: Сорокина Ирина Геннадьевна

АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

Дата рождения: 22.01.2004

Направление подготовки: Гитара

Преподаватель: Будыка Анна Александровна