Список вновь поступивших на музыкальное отделение

ФИО ВОЗРАСТ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММА СРОК ОБУЧЕНИЯ. КЛАСС ПЕДАГОГ
Капитонов Коля 7лет фортепиано Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Коробейникова И.А.
Говоров Василий 7лет фортепиано Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Сорокина И.Г.
Балусова Таисия 7лет фортепиано Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Сорокина И.Г.
Храпай Софья 8лет фортепиано Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Ковальская И.Р.
Вяселёва Ксения 7лет скрипка Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Кучерявенко В.В.
Громова Алла 11лет скрипка Переводом 4 класс Кучерявенко В.В.
Иванова Саша скрипка Переводом Кучерявенко В.В.
Махова Светлана 8 лет виолончель Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Мазин А.В.
Дрёмина Анна 7лет виолончель Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Мазин А.В.
Митрофайло Ульяна 8 лет флейта Предпрофессиональная 8 лет. 1класс
Петькова Арина 6.6 лет флейта Предпрофессиональная 8 лет. 1класс
Маслов Дмитрий 7лет флейта Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Козьминых Д.С.
Артемич Софья 11 лет флейта Переводом 8 лет 3 класс
Матвеев Максим 7лет саксофон Предпрофессиональная 8 лет. 1класс Козьминых Д.С.
Шевага Анастасия 6,7 лет саксофон Общеразвивающая 3 года. 1класс Козьминых Д.С.
Боярченко Петр 9лет ударные Предпрофессиональная 5 лет. 1 класс Дятлов Н.В.
Кутырин Алексей 9лет гитара Предпрофессиональная 5 лет. 1 класс Гераськина А.
Ковальков Борис 10 лет гитара Предпрофессиональная 5 лет. 1 класс Будыка М.М.
Ильин Михаил 10 лет гитара Предпрофессиональная 8 лет. 1 класс Будыка М.М.
Малинина Настя 13 лет гитара Общеразвивающая 3 года  1класс Будыка М.М.
Соколов Александр 13 лет гитара Общеразвивающая 3 года  1класс Лукащук Н.И.
Артамонов Никита 14 лет гитара Предпрофессиональная 8 лет. 1 класс Будыка М.М.
Костенко Максим 14 лет гитара Предпрофессиональная 8 лет. 1 класс Будыка М.М.
Ульянченко  Татьяна 14 лет гитара Предпрофессиональная 8 лет. 1 класс Будыка М.М.

Группа кандидатов на инструментальное и хоровое отделение приняты в подготовительную группу
Преподаватель Рудольская И.Н.

  1. Казаков Дима 6 лет
  2. Гануш Полина 6 лет
  3. Кобякова Мэри 6 лет
  4. Корольков Иван 6 лет
  5. Сальников Даниил 6 лет
  6. Маслов Дмитрий 7 лет
  7. Кузюра Иван 6 лет
  8. Петькова Арина 6 лет
  9. Васильева Катя 6 лет
  10. Володин Никита 6 лет
  11. Фокин Павел 6 лет
  12. Корепанова Саша 6 лет (академическое пение)
  13. Матвеева Василиса 6 лет (академическое пение)

Список вновь поступивших на хоровое отделение (внебюджет)
Академическое пение

  1. Старшинова Соня 10 лет
  2. Чижов Иван 9 лет (вокал)
  3. Домашнев Игорь 10 лет
  4. Малахова Илона 7 лет (эстрадный вокал)
  5. Матвеева Василиса 19 лет (эстрадный вокал)

Народное пение (внебюджет)

  1. Каламбет Дарья 9 лет
  2. Уварова Любовь 7 лет
  3. Мазурова Екатерина 7 лет