Уважаемые участники Московского областного открытого конкурса-фестиваля инструментального исполнения имени профессора Е.П. Макуренковой.

Высылаем регламент проведения конкурса 23-24 апреля 2022 года.

Конкурс пройдет на двух площадках:

 

  1. Большой зал школы искусств

г.о. Черноголовка, ул. Первая д.4А

 

23 апреля Сольное фортепиано;

24 апреля Струнно-смычковые инструменты;

 

  1. Большая гостиная Дома Ученых

г.о. Черноголовка, Школьный бул., 1А

 

23 апреля Духовые и ударные инструменты;

24 апреля Народные инструменты.

(схемы проезда и пеший маршрут прилагаются).

 

Порядок выступления определен по возрасту участников.

 

Оргкомитет конкурса информирует Вас о том, что Министерство культуры Московской области с 01 апреля меняет наградные конкурсные бланки.

Новые бланки будут разработаны к концу мая месяца.

В мае-июне дипломы всем участникам будут переданы или отправлены Почтой России.

Результаты конкурса будут объявлены и размещены на сайте школы (artschoolchg.ru) после окончания конкурсной программы.

 

График проведения Московского областного конкурса-фестиваля инструментального исполнения имени профессора Е.П. Макуренковой

23 апреля 2022 года

Большой зал школы искусств г.о. Черноголовка ул. Первая д.4А

 

«Сольное фортепианное исполнение»

Регистрация  участников, номинация  «Сольное фортепианное исполнение»

09.00 – 10.00 в вестибюле ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой.

09.00 –10.00 Акустическая репетиция

 

Младшая группа – начало конкурсной программы – 10.00

1 Киселева Мария Андреевна
2 Куницына Екатерина Вячеславовна
3 Лебедева Мария Максимовна
4 Скорнякова Вероника Олеговна
5 Мулюкина Арина Юрьевна
6 Кудинова Алиса Васильевна
7 Пуйдак Владислав Денисович
8 Каминер Даниил Леонидович
9 Бессонова Виктория Сергеевна
10 Бондаренко Анна Александровна
11 Макаренко Екатерина Сергеевна
12 Текина Арина Сергеевна
 

 

10.00 – 11.00 Регистрация участников средней группы

11.00 – 11.30 Акустическая репетиция

11.30 – Объявление результатов младшей группы

 

Средняя группа – начало конкурсной программы —  11.30

1 Васильева Василиса Дмитриевна
2 Арутюнян Ангелина Самвеловна
3 Буюкян Елизавета Олеговна
4 Мельник Егор Алексеевич
5 Моисеева Таисия Владимировна
6 Денисова Анастасия Андреевна
7 Заварцева Виктория Витальевна
8 Стареева Мария Михайловна

 

12.00 – 13.00 – Регистрация участников старшей группы

12.30 – 13.00 – Акустическая репетиция

13.00 – Объявление результатов средней группы

 

Старшая группа – начало конкурсной программы – 13.00

1 Ромашихина Ангелина Дмитриевна
2 Стерелюхина Марина Ильинична
3 Дракина Евгения Алексеевна
4 Ладыженская Александра Игоревна
5 Ильичева Елизавета Григорьевна
6 Цыганова Вера Евгеньевна
7 Тадевосян Жанна Кареновна
8 Коковин Дмитрий Игоревич
9 Железнов Лев Алексеевич
10 Финкель Матвей Александрович
11 Филина Анастасия Владимировна

 

15.00- объявление результатов старшей группы

 

23 апреля 2022 года

Большая гостиная Дома Ученых г.о. Черноголовка, Школьный бул., 1А

 

«Духовые и ударные инструменты»

Регистрация участников «Духовые и ударные инструменты»

09.00 – 10.00 фойе Большой гостиной Дома Ученых

09.15 – 10.00 Акустическая репетиция

 

Младшая группа – начало конкурсной программы – 10.00 час

 
1 Барков Вячеслав Валерьевич
2 Логвинов Михаил Алексеевич
3 Минкина Варвара Александровна
4 Хомайко Егор Андреевич
5 Попова Анастасия Юрьевна
6 Кургачева Софья Сергеевна
7 Белякова Евгения Александровна
8 Страхова Анастасия Максимовна
9 Довгаль Алёна Николаевна
10 Пахомова Злата Денисовна

 

10.00 – 11.00 Регистрация участников средней группы

11.00 –11.30 Акустическая репетиция

11.30 – Объявление результатов младшей группы

 

Средняя группа – начало конкурсной программы —  11.30

 
1 Арутюнян Григорий Арутюнович
2 Милёхина София Дмитриевна
3 Матвеев Максим Данилович
4 Лендов Фёдор Иванович
5 Клепалова Дарья Сергеевна
6 Пономарева Софья Сергеевна
7 Залесина Арина Андреевна
8 Кропотов Дмитрий Алексеевич
9 Лучинин Арсений Дмитриевич
10 Агамянц Юрий Рубенович
   

11.40 – 12.40 Регистрация участников старшей группы

12.40 – 13.15 Акустическая репетиция

13.15 – Объявление результатов средней группы

 

 

Старшая группа – начало конкурсной программы – 13.20

 
1 Утешев Олег Ержанович
2 Шульга Полина Антоновна
3 Шолом Владимир Олегович
4 Пенерджян Арсен Саргисович
5 Логинова Елизавета Романовна
6 Ульяницкий Андрей Сергеевич
7 Харитонов Фёдор Олегович
8 Болдырев Антон Михайлович
9 Артимич София Викторовна
10 Попова Ксения Юрьевна
11 Мартишин Павел Александрович

 

15.00 – Объявление результатов старшей группы

 

24 апреля 2022 года

Большой зал школы искусств г.о. Черноголовка ул. Первая д.4А

 «Струнно-смычковые инструменты»

Регистрация  участников, младшая группа, номинация «Струнно-смычковые инструменты»

09.00 – 10.00 в вестибюле ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой.

09.00-10.00 Акустическая репетиция в Большом зале

 

Младшая  группа – начало конкурсной программы —  10.00

 
1 Бормусова Людмила Евгеньевна
2 Шимчук Раиса Андреевна
3 Шкурина Валерия Кирилловна
4 Городяненко Елена Владимировна
5 Сёмкина Кира Дмитриевна
6 Мамонтова Маргарита Михайловна
7 Таганова Елена Михайловна
8 Карпенко Василиса Владимировна
9 Куриленко Арина Алексеевна
10 Виноградов Амир Хазимович
11 Полякова Диана Евгеньевна
12 Роганов Юрий Олегович
   

10.30 – 11.30 Регистрация участников средней группы

11.30 – 12.00 Акустическая репетиция

12.00 – Объявление результатов младшей группы

 

Средняя группа – начало конкурсной программы —  12.00

1 Бурцева Софья Ивановна
2 Куренёва Вероника Алексеевна
3 Мкртчян Мари Гришевна
4 Городяненко Николай Владимирович
5 Козловский Иван Вячеславович
   
 

12.00 – 13.00 Регистрация участников старшей группы

13.00 – 13.30 Акустическая репетиция

13.30 Объявление результатов средней группы

 

Старшая группа – начало конкурсной программы – 13.30

 

1 Балукова Анна Максимовна
2 Базулин Евгений Андреевич
3 Черкашина Анна Николаевна
4 Козлова Анастасия Алексеевна
5 Дреничева Екатерина Николаевна
6 Дмоховский Матвей Олегович
7 Марыгина Ксения Олеговна
8 Позднякова Мария Андреевна
9 Гаврикова Ангелина Игоревна
10 Межлумян Аракся Левоновна
11 Межлумян Вардуи Левоновна
 
   

15.30 Объявление результатов старшей группы

 

24 апреля 2022 года

«Народные инструменты» 

Большая гостиная Дома Ученых г.о. Черноголовка, Школьный бул., 1А

Регистрация  участников «Народные инструменты»

09.00 – 10.00 фойе Большой гостиной Дома Ученых.

09.15 – 10.00 Акустическая репетиция

 

Младшая группа – начало конкурсной программы-  10.00

1 Березкина Вера Сергеевна
2 Плюта Кирилл Олегович
3 Базаров Марк Егорович
4 Лозовой Владимир Егорович
5 Одинокова Виктория Олеговна
6 Головинский Максим
7 Графченков Николай Михайлович
8 Гайдуков Илья Андреевич
9 Калинина Софья Денисовна
10 Кутейникова Мария Дмитриевна
11 Болычевская Елена Александровна
12 Александров Герман Викторович
 

 

10.00 – 11.00 Регистрация  участников средней группы

11.00 – 11.20 Акустическая репетиция

11.20 – Объявление результатов младшей группы

 

Средняя группа – начало конкурсной программы —  11.30

1 Кузнецова Татьяна Кирилловна
2 Кишелов Дмитрий Павлович
3 Герман Аделина Тимуровна
4 Батулов Михаил Иванович
5 Галеев Эмиль Булатович
6 Хлопков Артём Ильич
7 Климов Дмитрий Александрович
8 Николаев Александр Дмитриевич
 

 

11.30 –12.30 Регистрация  участников старшей группы

12.30 –13.00  Акустическая репетиция

13.00 – Объявление результатов средней группы

 

Старшая группа – начало конкурсной программы —  13.00

1 Гольба Николай Александрович
2 Хатзидимитриадис Спиридон Константинович
3 Галеев Даниэль Булатович
4 Мазов Сергей Михайлович
5 Малышева Арина  Дмитриевна
6 Ветошко Кристина Дмитриевна
7 Пасларь Дарья Валентиновна
8 Снегурова Мария Александровна
9 Войтышена Ксения Владимировна
10 Лихотина Ярослава Алексеевна
11 Терентьева Наталия Юрьевна
12 Уткина Юлия Александровна
 

 

15.00 –  Объявление результатов старшей группы

 

С уважением.

Черноголовская детская школа искусств имени Е.П. Макуренковой